24 ноября 2015

MOOD BOARD: NOVEMBER (WINTER BIRTHDAY)


11 идей, как отпраздновать День Рождения в холодное время года.


1. "КУЛЬТПРОСВЕТ" ИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ
   
Всегда можно отправиться в кафе, ресторан, сауну, музей, театр, кинотеатр и на выставку. Мест так много, что можно их перечислять бесконечно. Сейчас создают столько много разнообразных современных выставок, и как часто нет времени их посетить, поэтому для друзей это будет приятной неожиданностью. Главное выберите место подходящее вам и вашему настроению. Если вы пригласили людей, которые вас любят, то они всегда поддержат ваш выбор и будут не только счастливы, но и благодарны. Например, можно встретиться в кафе, выпить чашечку кофе и вместе дружно отправиться в музей. Часто на каких-либо мероприятиях есть фуд-зоны, где можно посидеть и поболтать, и выпить за ваше здоровье;)

                                                ___________________________________________



2. УЮТНЫЙ ДОМИК И ПРИРОДА    

Снимите домик и устройте праздник в компании близких людей. Это может быть домик на частных базах и загородных клубах, или жилая дача в красивом уединённом месте. Чтобы создать более уютную атмосферу, захватите с собой разные мелочи: пледы, носки, свитера, различный декор, свечи и не забудьте захватить бенгальские огни. 
Приготовьте блюда на костре, согрейте чай и добавьте в него перчик чили или ягоды. Если в доме есть камин, идеальный варианты расстелить возле него плед и поиграть в игры: Imaginarium, Alias, Крокодила, Правда или действие и другое. Подготовьте список игр на свежем воздухе (если таких не знаете, посмотрите в интернете или спросите у знакомых), а если есть снег, устройте гонки на санках.

                                                ___________________________________________




3. АКТИВНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
   
Заставьте попотеть своих друзей. Отправляйтесь кататься на лыжах, сноуборде, коньках, снегоходах или с горки на ледянке (попе, картонке). Если нет снега, но сухо, то ролики, самокаты, картинг и велосипеды заменят зимний инвентарь. Хотите почувствовать лето зимой - отправляйтесь в аква-парк.

                                                ___________________________________________




4. ПУТЕШЕСТВИЕ

Лучший подарок себе на День Рождения - это посещение страны или города о котором вы мечтали. Хотите провести день в компании старых друзей, которых давно не видели и которые живут в другом городе? Берите билет и отправляйтесь навестить друга. Уверена, вы точно запомните такой день рождения. Не хотите далеко ехать? Отправляйтесь в ближайший пригород, побродите по улочкам, зайдите в кафе, почувствуйте себя туристом. Мечтаете оказаться в стране, где нет зимы и всегда солнце, где можно запустить ноги в песок и окунуться в океан с головой? Дерзайте, ведь раз в жизни стоит себя побаловать на свой день рождения!

                                                ___________________________________________




5. ОДИН ДОМА

Если вы в этот день одни, подготовьтесь к нему заранее и устройте себе праздник. Сходите в магазин и накупите вкусняшек, побалуйте себя. Весь день посвятите тому, что любите: примите ванну, громко слушайте музыку, танцуйте, читайте, смотрите свои самые любимые фильмы, закажите еду на дом. Оденьте любимый домашний наряд, включите сериал и ешьте мороженное :) В общем уделите своему эго внимание.

                                                ___________________________________________




6. ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК

Созвать всех друзей домой самый простой и любимый вариант. Создайте в своем доме  праздничную атмосферу, составьте плейлист, продумайте игры (см. пункт 2), приготовьте закуски и напитки. Можно задумать тематическую вечеринку, но в этом случае все должны отнестись к этому серьезно и подготовить свой костюм. Пижамная вечеринка - самая простая тематика, выдумывать ничего не нужно.

                                                ___________________________________________



7. СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК 

Собраться всей семьей в этот день за столом, заставленным разными блюдами. Получить поздравления, распаковать подарки и объесться :)

                                                ___________________________________________




8. ТАНЦЫ ДО УТРА

Если вы и ваши гости обожаете танцевать, отправляйтесь в ночной клуб и танцуйте всю ночь.

                                                ___________________________________________



9. НЕОРДИНАРНЫЙ ПОСТУПОК

Сделайте что-нибудь необычное, например, прыгнуть с парашютом.

                                                ___________________________________________




10.  ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Покататься на санях, запряженных лошадьми, оленями или на упряжке, запряженной Хаски.

                                                ___________________________________________




11. ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

Устройте домашний кинотеатр, возьмите в аренду проектор, наберите фильмов и наслаждайтесь просмотром, попивая прохладные напитки и хрустя домашним попкорном. Главное устройте удобные места для отдыха, чтобы все могли уместиться и чувствовать себя комфортно.

                                                ___________________________________________


Не хотите выбирать. Отдайтесь на волю судьбе!
Распечатайте картинку ниже, нарежьте 11 лоскутков бумаги, киньте в шляпу и вуаля, исполните тот сценарий, который вам выпал. Или просто закройте глаза и тыкнете пальцем в листок. Не понравился вариант, испытайте судьбу еще раз, ведь это ваш день рождения.







Всем хорошего настроения, обнимаю! 

Photos via Pinterest. If you are an author, please email me asap to add your credit. 

Читайте также

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...